На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#светофор

Россельхознадзор: сеть «Светофор» — площадка сбыта фальсификата

Выявлены многочисленные несоответствия в товарах. Многочисленные несоответствия в товарах, продаваемых в магазинах сети «Светофор» в России, подтверждают мнение Россельхознадзора, что они стали площадкой для сбыта фальсификата. Об этом 19 марта ведомство сообщило на своем сайте.
...Далее

Россельхознадзор: выявлены нарушения в магазинах торговой сети «Светофор»

Законодательство нарушалось при продаже молочной, мясной и рыбной продукции. Россельхознадзор выявил в магазинах торговой сети «Светофор» в ряде регионов грубые нарушения при реализации продуктов, сообщило ведомство 6 февраля. Многочисленные нарушения выявлены в январе в рамках осуществления
...Далее
наверх