На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир на колесах

4 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Турчков
    они нахваливали эту машину потому что эта машина была их первой машиной и других машин они ещё не знали . потому что ...«Сделано в Советс...

Легендарный внедорожник ГАЗ-69 выйдет ограниченной серией

Тюнинг-ателье Truck Garage, которое базируется в Санкт-Петербурге, разработает специальную версию внедорожника ГАЗ-69. Автомобиль получит абсолютно новый дизайн и другую ходовую часть, сообщает «Русский автомобиль». По предварительным данным, цены на модифицированный ГАЗ-69 будут начинаться от 4 000 000 рублей. Машина будет выпущена ограниченным тиражом.

Интерьер автомобиля будет выполнен в стилистике 1960-х. В салоне новинки установят сиденья с электрорегулировкой и аудиосистему с возможностью подключения iPhone. Также модель оснастят большими колесами диаметром 35 дюймов.



В моторную гамму новинки войдут 5,7-, 6,1- и 6,4-литровые моторы Chrysler Hemi V8. Мощность топового варианта составит 465 лошадиных сил. Все агрегаты будут работать совместно с автоматической коробкой передач. Отмечается, что для новинки будут закупаться моторы с небольшим пробегом из США.



Ранее стало известно, что американское тюнинг-ателье Devolro планирует разработать специальные версии внедорожника UAZ. Помимо изменений в дизайне автомобиль планируется оснастить новыми дизельными турбомоторами. Новинка получит 2,5-литровый мотор с отдачей 160 лошадиных сил. Также будет доступен 3,0-литровый агрегат мощностью 210 лошадиных сил.




Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх