На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир на колесах

4 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Турчков
    они нахваливали эту машину потому что эта машина была их первой машиной и других машин они ещё не знали . потому что ...«Сделано в Советс...

В Челябинске СТОПХАМ скинул машину с тротуара в обрыв.


Челябинские активисты движения СТОПХАМ, выступающие против неправильной парковки, столкнули автомобиль ВАЗ-2104 в канаву в микрорайоне Чурилово. На лобовое стекло машины прикрепили наклейку «Мне плевать на всех, паркуюсь, как хочу», сообщают очевидцы в соцсетях.

«Вот такое, доброе утро на Трашутина, 47. Хозяин в шоке. Приехал вчера в гости к другу, а утром увидел это. На лобовом стекле наклейка „Мне плевать, паркуюсь как хочу“ и еще какая-то записка. Говорит, что стоял на тротуаре. Понятно, что не прав, но, чтобы столкнуть машину в обрыв, это каким надо быть дебилом?» — написала Ирина Самойлова в группе «[В] Чурилово | Челябинск» в «ВКонтакте». Чуть позднее она объяснила вероятную причину инцидента: «Он, получается, перегородил весь выезд с этой стороны, еще и без сигналки машина».

По словам очевидцев, владелец автомобиля вызвал полицию и написал заявление на хулиганов. Связаться с активистами движения СТОПХАМ не удалось — страница лидера в социальных сетях заблокирована.

«А поставил бы на ручник и передачу — задолбались бы толкать», — советует Илья Гатиятуллин. «Вот если бы это был Мерс или Лексус, то хрен бы так поступили с автомобилем, побоялись связываться. А тут четверка обычная, подумали, что владелец простачок. Герои, блин», — ругается Ринат Ребров.

«Интересно, а еще на тротуаре после этого будет парковаться…» — задает риторический вопрос Евгения Малышева.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх