На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир на колесах

4 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Турчков
    они нахваливали эту машину потому что эта машина была их первой машиной и других машин они ещё не знали . потому что ...«Сделано в Советс...

В Россию скоро приедет новая «Нексия»



Напомним, что марка Daewoo упразднена, а её место занял бренд Ravon, под которым предлагаются автомобили Chevrolet разных моделей и поколений. Так, в частности, новым поколением модели Nexia окажется перелицованный Chevrolet Aveo первого поколения: в отличие от оригинального «Авео», новый седан различается оформлением передней части, взятой от хэтчбека.


Изначально предполагалось, что продажи новинки на российском рынке стартуют 1 апреля. Однако старт производства седанов Ravon Nexia R3 на заводе GM-Uzbekistan отложили до июня, и первые машины дилеры начнут получать только сейчас. При этом точная дата начала продаж по-прежнему не называется.

Отметим, что Ravon Nexia будет доступен со 106-сильным 1,5-литровым бензиновым мотором, пару которому составят 5-ступенчатая «механика» и 6-диапазонный «автомат». Цены новой «Нексии» будут варьироваться от 379 000 до 529 000 рублей. Впрочем, из-за отложенного старта нельзя исключать, что седан подорожает или изменится содержимое комплектаций.

Также пресс-служба марки Ravon сообщила, что вскоре продавцы получат очередную партию хэтчбеков R2. Перелицованный Chevrolet Spark, являясь самым доступным автомобилем с автоматом на рынке, заинтересовал российскую публику, но из-за проблем с поставками «живых» экземпляров многие потенциальные клиенты отказались от покупки.

Теперь же доставка «Равонов» упростится и станет дешевле, поскольку в Узбекистанеоткрылось движение по Камчикскому железнодорожному тоннелю — это 19-километровое сооружение через перевал «Камчик» связало Ферганскую долину (где расположен завод GM-Uzbekistan) и остальную часть страны
Ссылка на первоисточник
наверх