На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир на колесах

4 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Турчков
    они нахваливали эту машину потому что эта машина была их первой машиной и других машин они ещё не знали . потому что ...«Сделано в Советс...

Минтранс хочет привести дороги России в «стопроцентно нормативное состояние» к 2019 году.





Российские дороги планируется привести в нормативное состояние к концу 2018 года сообщается со ссылкой на главу Минтранса Максима Соколова.

«В наших планах — обеспечить приведение в стопроцентно нормативное состояние (российские) дороги уже к концу 2018 года», — заявил Соколов, выступая на XV съезде партии «Единая Россия».


Министр отметил, что самым главным и масштабным проектом в области дорожного строительства на ближайшие годы является возведение Керченского моста.

«Наши основные усилия, как финансовые, так и организационные, сконцентрированы именно на этой важнейшей политической задаче», — подчеркнул Соколов.

По плану Керченский мост должен быть введен в эксплуатацию в 2019 году.

Также важнейшими проектами, по словам Соколова, являются строительство ЦКАД и реконструкция федеральной трассы «Скандинавия», проходящей через границу с Финляндией.

Как сообщалось, на сегодняшний день, по данным экспертов, 70% федеральных трасс России нуждаются в ремонте.
Ссылка на первоисточник
наверх