На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир на колесах

4 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Турчков
    они нахваливали эту машину потому что эта машина была их первой машиной и других машин они ещё не знали . потому что ...«Сделано в Советс...

Мотокуртка Stradon.





Итальянская компания-производитель аксессуаров и автор решений в области мотобезопасности Dainese представляет мотокуртку под названием Stradon.

Основной материал – высокопрочная полиамидная ткань, ткань Dragon, вставки из воловьей кожи.

Куртка предназначена, в первую очередь, как считает производитель, для мотопутешественников на дальние расстояния, в том числе и в холодную погоду.


Куртка имеет композитные защитные вставки, дополнительные алюминиевые вставки в районе плеч, эластичные вставки, регулировку рукавов таким образом, чтобы они не сползали и не задирались при езде, регулировку шеи, запястий и талии.

Также в наличии – система скрепления куртки со штанами. Комфортная температура обеспечивается при помощи дышащей водонепроницаемой прокладки Gore-Tex Pro.

Вентиляционные отверстия имеются в районе груди и на спине.

Куртка предлагается только в мужском исполнении. Размеры – от 44 до 64. Цвет – только черный. Цена в официальном интернет-магазине итальянского бренда – 900 евро.
Ссылка на первоисточник
наверх