На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир на колесах

4 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Турчков
    они нахваливали эту машину потому что эта машина была их первой машиной и других машин они ещё не знали . потому что ...«Сделано в Советс...

Ищу интузиастов для разработки и изготовления нового типа автомобилей....

Ищу интузиастов для разработки  и изготовления  нового типа автомобилей....

 

Я уверен, что большинство людей понимает  что автомобильная промышленность долгие десятки лет просто стоит на месте, не предлагая нам ничего нового и интересного. Автомобильная промышленность предлагает нам разные дизайнерские разработки а все остальное остается таким же опасным не экономным, постоянно ломающимся, приносящие нам проблемы, потерю драгоценного времени, оставляя львиную денежную дозу на СТО, на которых  мало кто может гарантировать качественный ремонт и гарантию того,  что Вам не поменяют новые запчасти,  которые стоят на Вашей машине, на старые. Кто это узнает?

Давайте попробуем посмотреть на средство передвижения, с другой стороны…

Есть интересные наработки, в создании автомобиля нового поколения. Так  сказать мечта любого любителя,  хорошей качественной техники, сильных технических возможностей, независимость от дорожных проблем, и как только мы пытаемся решить эти все проблемы, на ум приходит лишь одно правильное решение - это автомобиль "АМФИБИЯ".


Я пошел дальше и поставил для себя технические задачи, что мне нужно получить от автомобиля... Написав перечень требований:

1. Скорость 5000 км. в минуту,.... в принципе реально...

2. Он должен чувствовать себя уверенно в воде и в воздухе,.. я думаю реально..

3. Он должен быть безопасным и энергоемким,... есть наработки.....

Подытожив эти требования, получается небольшой летательный аппарат, на маленьком атомном реакторе с электромагнитным двигателе, возможно также использования как топлива, водорода и кислорода, такое топливо можно брать просто из воздуха, установив внутри специальный аппарат по расщеплению этих химических веществ...  А также можно использовать магнитные колебания Земли, и много других интересных решений.

На выходе нам не нужны дороги, мы не портим экологию, нам не надо менять колеса, износ деталей будет минимизирован а также что самое важное расстояние престанет быть проблемой... и главное никаких пробок, ям,..

Хватит ли нам смелости кинуть вызов сегодняшним стереотипам о средствах передвижения, и заглянуть в будущее, а также принять в этом непосредственное участие...

С уважением Сергей Чикуров....

chikurovs@gmail.com

 

Картина дня

наверх